menu

login

 
nome
pw
registrati
cerca

lingua    
 
… benvenuto su open academic research library project …


Tutti i documenti dal sito essays.org sono solo per assistenza di ricerca. I materiali non possono essere presentati come il vostro lavoro!

Bookmark and Share
Capo /

Расчет межстанционной сети связи

Задание: 1. Для каждой АТС заданной сети рассчитать (в ручную) поступающую от абонентов телефонные нагрузки, пересчитать нагрузки на выходы каждой АТС (в расчетах также используются исходные данные НСИ). 2. Распределить общую выходящую нагрузку каждой АТС по следующим направлениям: на АМТС, на УСС, на внутристанционном направлении. 3. Оставшуюся нагрузку (исходящую) распределить по направлениям других АТС тремя методами: пропорционально емкости АТС, пропорционально исходящим нагрузкам АТС, пропорционально условным исходящим нагрузкам АТС (с учетом расстояний между АТС). Составить соответствующие матрицы (таблицы) нагрузок для полносвязной схемы. 4. Для каждого из трех методов распределения нагрузки составить структурные матрицы (таблицы) нагрузок согласно заданной схеме соединения АТС в сети. Составить соответствующие матрицы (таблицы) расчетных нагрузок. 5. По таблице Эрлангов определить количество соединительных линий на всех направлениях межстанционной связи и составить соответствующие матрицы (таблицы) соединительных линий. 6. Составить матрицы (таблицы) первичных цифровых трактов (ПЦТ) между площадками. 7. Сравнить результаты, полученные для разных трех методов распределения нагрузки, и сделать выводы. 8. Провести все аналогичные расчеты параметров межстанционной связи с помощью программы «Net 5-6» (с использованием одного метода распределения нагрузок по направлениям других АТС – пропорционально исходящим нагрузкам). 9. Проанализировать и сравнить результаты расчетом вручную и с помощью программы, сделать выводы.

Parametri
linguaggio russo
numero di parole 7081 (ca. 20 pagine)
qualità del contenuto N/A
livello di linguaggio N/A
prezzo gratis
bibliografia 1
Sommario

1. Задание и исходные данные 3
2. Расчет интенсивности поступающей нагрузки для каждой РАТС 5
3. Расчет интенсивности нагрузки  на выходе каждой РАТС 6
4. Определение внутристанционной нагрузки 7
5. Определение интенсивности нагрузки на УСС и АМТС 8
6. Расчет интенсивности нагрузки, распределяемой по направлениям других РАТС 9
7. Распределение интенсивности нагрузки на направлениях межстанционной связи тремя методами 10
8. Структурные матрицы распределения нагрузок 13
9. Проектирование ГТС с УВС с использованием  программы “NET 5(6)”) 22
10. Вывод 32
11. Список используемых источников 33

Anteprima della tesi: Расчет межстанционной сети связи

Наблюдениями установлено, что интенсивность нагрузки, создаваемой группой источников, колеблется по часу наибольшей нагрузки разных дней. Поскольку зависимость вероятности потерь от интенсивности нагрузки имеет явно выраженный нелинейный характер, то в области малых значений потерь увеличение поступающей нагрузки всего на несколько процентов может привести к возрастанию потерь в несколько раз. При расчете объема оборудования с нормированными потерями p по математическому ожиданию нагрузки Y потери будут меньше или равны p только с вероятностью 0,5, т.е. в 50% всех ЧНН. Если потребовать выполнения заданного качества (что и будет применяться в следующем пункте) обслуживания с большей вероятностью, то расчет объема оборудования следует выполнять не по математическому ожиданию, а по расчетной интенсивности нагрузки.
, где - среднеквадратичное отклонение интенсивности нагрузки в ЧНН.
Для простейшего потока вызовов математическое ожидание интенсивности ...





... 9.3. При выполнении лабораторной работы по курсу «Теория Телетрафика» те же значения нагрузок были рассчитаны с помощью программы “Net 5(6)”. Поскольку исходные данные (данные по ВНТП и нормативно-справочная информация), на основе которых происходит расчет в программе “Net 5(6)”, отличаются от тех, что используются при расчете вручную, результаты расчетов получились другими.
Tesi presente nelle categorie

 / 

Ingegneria
 / 
Electrotecnica
 / 
Telecomunicazione
 / 
Commenti

nessuno




vai all'iniziopremihomeguidafaqENIT
condizioni d'uso | contattaci |  © essays.org - tutti i diritti riservati