menu

login

 
user
pw
register
search

language    
 
... welcome to open academic research library project ...


All documents from essays.org are for research assistance purpose only. Do not present the material as your own work!

bookmark & share the essay...

Bookmark and Share
All /

Вывод на рынок нового товара

Эта работа по дисциплине Маркетинг на тему "Вывод на рынок нового товара «предоставления беспроводного широкополосного доступа в Интернет»"

Details
language russian
wordcount 2593 (cca 7 pages)
contextual quality N/A
language level N/A
price free
sources 2
Table of contents

Введение 3    
1. Распространение исследуемого товара на заданном рынке 4
2. Исследование покупателей 6
3. Аналитическая обработка информации 10
4. Разработка предложений по улучшению положения исследуемого товара на рынке 12
Заключение 17
Список литературы 18
Приложение 1 «Анкета потенциального покупателя» 19

Preview of the essay: Вывод на рынок нового товара

ИНТЕРНЕТ (англ. Internet, от лат. inter — между и англ. net — сеть), всемирная компьютерная сеть, соединяющая вместе тысячи сетей, включая сети вооруженных сил и правительственных организаций, образовательных учреждений, благотворительных организаций, индустриальных предприятий и корпораций всех видов, а также коммерческих предприятий (сервис-провайдеров), которые предоставляют частным лицам доступ к сети. Среди типов доступа в Интернет различают on line доступ, который позволяет использовать сеть в режиме реального времени, и off line доступ, когда задание для сети готовится заранее, а при соединении происходит лишь передача или прием подготовленных данных. Такой доступ менее требователен к качеству и скорости каналов связи, но дает возможность пользоваться только e-mail — электронной почтой.
Интернет — наиболее динамично развивающаяся среда информационного обмена в истории человечества. Современные возможности доступа к Интернету с мобильных телефонов и устройств (мобильный Интернет), с телеприемника, а также обмен информацией ...





... данной услуги, так как большинство опрошенных нами респондентов не довольны существующей ситуацией на рынке, так же имеется процент людей, которые вообще не знают, что это такое и какие преимущества даст им использования интернета. Так же для большего привлечения клиентов необходимо создать электронную библиотеку вуза и обеспечить к ней бесплатный доступ с помощью использования беспроводного интернета, это привлечет более искушенных пользователей.
Факторы, влияющие на формирование данной потребности, являются социально-групповые, поэтому столь необходима популяризация интернета среди студентов с помощью рекламы. По массовости распространения: по географическому признаку: локальное (территория корпусов ИжГТУ); по социальному: всеобщее. По эластичности – эластичный, что означает необходимость ценовой конкуренции (то есть гибкость тарифных планов).
Essay is in categories

 / 

Economics
 / 
Marketing
 / 

 / 

Engineering
 / 
Information Technologies
 / 
Internet
 / 
Comments

none




topbonusesguideshomefaqENIT
terms of use | contact us |  © essays.org - all rights reserved